Информационная безопасность банков
+7 (495) 545 54 08
Закрыть
Главная » Новости » Компания Data Protection Systems выступила партнером ежегодной конференции «РусКрипто», посвященной различным аспектам криптографии и информационной безопасности

Компания Data Protection Systems выступила партнером ежегодной конференции «РусКрипто», посвященной различным аспектам криптографии и информационной безопасности

DPS - партнер конференции РусКрипто 2014

Компания Data Protection Systems — ООО «Системы защиты данных» приглашает партнеров и клиентов к участию в ежегодной международной научно-практической конференции «РусКрипто», посвященной различным аспектам криптографии и информационной безопасности. 

Конференция состоится 25 — 28 марта 2014 года в парк-отеле «Солнечный».

Конференция «РусКрипто» представляет собой площадку для общения специалистов в области криптографии и защиты информации. В ней участвуют разработчики и их потенциальные клиенты, ученые и чиновники, специалисты из коммерческих и государственных структур. «РусКрипто» — это теория и практика, презентации новых технологий и обмен мнениями.

В современном мире технологии обработки данных и контроль над информационными ресурсами являются ключевыми. Обладание и сохранность критичной для организации информации зачастую определяет все. Перечень проблем, вопросов и тем, которые поднимаются на конференции, обширен: юридическая значимость электронного документооборота, вступление в силу закона о электронной подписи, защита персональных данных, последние достижения криптографии и криптоанализа, кибербезопасность и многое другое.

«РусКрипто» позволяет участникам не только получить актуальную информацию о состоянии рынка, но и обсудить в неформальной обстановке задачи, которые ставят перед собой специалисты в области информационной безопасности. Аудитория конференции — около 300 человек. География участников с каждым годом расширяется.

Юрий Кузьмин

технический директор Data Protection Systems — ООО «Системы защиты данных»


Мы рады возможности выступить партнером конференции «РусКрипто», ставшей за 16 лет проведения уникальным мероприятием в сфере информационной безопасности.

Залог успеха конференции – признание «РусКрипто» в качестве площадки для дискуссий профессионалами в области криптографии и информационной безопасности, представляющими как регуляторов отрасли, так и коммерческие и государственные организации.

Возможность представить уникальные для российского рынка решения в области криптографии, аутентификации, защиты виртуальной инфраструктуры, получить полную картину тенденций в современной защите информации, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке – это то, что привлекло нашу компанию на «РусКрипто».

ООО "Системы защиты данных"
ул. Годовикова, д. 9, стр. 3 129085 Москва
+7 495 545-54-08 info@dpsys.ru