Информационная безопасность банков
+7 (495) 545 54 08
Закрыть
Главная » Новости » Компания SafeNet представила инновационное решение SafeNet Crypto Hypervisor — виртуализация криптографических сервисов на базе SafeNet Luna HSM

Компания SafeNet представила инновационное решение SafeNet Crypto Hypervisor — виртуализация криптографических сервисов на базе SafeNet Luna HSM

SafeNet Crypto Hypervisor: защищенное хранение ключей и сервисы шифрования по запросу.

Компания SafeNet в рамках своей стратегии Secure Breach объявила о выпуске инновационного решения — SafeNet Crypto Hypervisor, с помощью которого заказчики смогут виртуализировать свои криптографические сервисы, обеспечить безопасное шифрование данных в виртуальных средах, а также упростить миграцию сервисов с физических серверов в виртуальное окружение.
Решение SafeNet Crypto Hypervisor позволяет ИТ специалистам гибко и без усилий управлять предоставлением криптографических сервисов для шифрования данных и защиты как на физическом уровне так и в виртуальных облачных средах.
Теперь все преимущества виртуализации могут быть использованы без ущерба для безопасности хранимых и обрабатываемых криптографических данных.
Решение SafeNet Crypto Hypervisor построено на базе проверенной и популярной модели аппаратного модуля безопасности (HSM) SafeNet Luna SA.
Настройка и администрирование SafeNet Crypto Hypervisor осуществляется через центр управления SafeNet Crypto Command Center, с помощью которого администраторы ИТ получают централизованный контроль над всей криптографической инфраструктурой своей организации.
На уровне SafeNet Crypto Hypervisor ИТ администраторы могут быстро и просто разграничивать доступ для конечных пользователей и производить мониторинг криптографических сервисов. Пользователи при этом получают полный доступ к своим криптографическим объектам, зная, что третьи лица и администраторы не могут получить доступ к ним.

Вопросы?

Компания Data Protection Systems имеет в штате сертифицированных специалистов по HSM SafeNet, готовых ответить на Ваши вопросы, предложить поддержку и проконсультировать по выбору оптимального решения.

Компания Data Protection Systems является авторизованным партнером SafeNet.

Подробнее об аппаратных модулях безопасности SafeNet.

ООО "Системы защиты данных"
ул. Годовикова, д. 9, стр. 3 129085 Москва
+7 495 545-54-08 info@dpsys.ru