Информационная безопасность банков
+7 (495) 545 54 08
Закрыть
Главная » Новости » Компания Data Protection Systems выступила партнером конференции SafeNet Executive Day. Компания SafeNet представила свой взгляд на развитие решений по информационной безопасности

Компания Data Protection Systems выступила партнером конференции SafeNet Executive Day. Компания SafeNet представила свой взгляд на развитие решений по информационной безопасности

В рамках мероприятия состоялись презентации последних тенденций в области защиты информации и технологий шифрования, прошли обсуждения стратегий повышения безопасности облачных, мобильных и виртуальных технологий. Тематические секции были разделены на три основных потока: аутентификация как сервис (Authentication as a Service, Tokenisation), защита данных в виртуальных средах и хранилищах данных, применение аппаратных модулей безопасности(HSM) и средств защиты высокоскоростных каналов(HSE).

Компания Data Protection Systems благодарит партнеров и клиентов за участие в SafeNet Executive Day. Были рады видеть Вас снова и надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем!

Материалы и презентации SafeNet Executive Day вы можете найти здесь.

 Вопросы?

Компания Data Protection Systems имеет в штате сертифицированных специалистов по HSM SafeNet, готовых ответить на Ваши вопросы, предложить поддержку и проконсультировать по выбору оптимального решения.

Компания Data Protection Systems является авторизованным партнером SafeNet.

Подробнее об аппаратных модулях безопасности SafeNet.

 

ООО "Системы защиты данных"
ул. Годовикова, д. 9, стр. 3 129085 Москва
+7 495 545-54-08 info@dpsys.ru